Dang LEBADANG

Lot 16
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 300EUR
Dang LEBADANG
Dang LEBADANG (1921 - 2015) - Voiliers - Huile sur toile signée en bas à droite - 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat