Augustin Edme MOREAU-VAUTHIER

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Augustin Edme MOREAU-VAUTHIER
Augustin Edme MOREAU-VAUTHIER (1831 - 1893) - Fortune - Sculpture en bronze à patine dorée et redorée - Non signé - Fonte Barbedienne signée F. Barbedienne, fondeur.Paris sur la terrasse - Cachet réduction mécanique A.Collas - 66 x 20 x 15 cm - Légères usures à la patine
Mes ordres d'achat