Jean Gaston Mantel

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Jean Gaston Mantel
Jean GASTON MANTEL - Jeunes marocaines sur le pas de la porte - Gouache signée en bas à droite et datée (19)74) - 100 x 65 cm - Rousseur
Mes ordres d'achat