ZAO WOU KI

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 400EUR
ZAO WOU KI
ZAO WOU KI (1920-2013) - Composition - Gravure signée au crayon en bas à droite et datée (19)65 et justifiée épreuve d'artiste en bas à gauche - 72 x 56 cm (à vue)- Provenance : Galerie Flak, Paris
Mes ordres d'achat