Jean Gaston Mantel

Lot 89
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Jean Gaston Mantel
Jean Gaston MANTEL (1914- 1995) Cavaliers et fantasia, 1968 - Huile sur panneau signé en bas à droite et daté (19)68 - 90 x 30 cm
Mes ordres d'achat