Shepard FAIREY

Lot 22
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Shepard FAIREY
Shepard FAIREY dit OBEY (1970) - Trois faces - triptyque - lithographie signée en bas à droite et datée (19)19 - 61 x 46 cm - Légères pliures sur la marges gauche
Mes ordres d'achat