Félix VARLA

Lot 46
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Félix VARLA
Félix VARLA (1903-1986) - Sappho - Huile sur toile signée en bas à gauche - 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat