Obey

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Obey
OBEY (1970) End of corruption lithographie signée et numérotée sur 89 en bas à droite -104 x 76 cm - Grand format - Publié par l'artiste pour célébrer "3 Décennies de dissidence", 30 ans de création de l'artiste. ÉDITION NUMÉROTÉE DE 89. Signé par Shepard Fairey.Large size-
Mes ordres d'achat