Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otages fond noir, d'après "Fautrier, l'enragé" - Eau forte sur Japon ancien, justifiée sur XXV - Signée au crayon en bas à droite dans la marge - 37 x 52 cm - Bibliographie : Engelberts 1944/7 - Mason 234
Mes ordres d'achat