Igor MITORAJ

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Igor MITORAJ
Igor MITORAJ (1944-2014) - Persée - Sculpture en bronze patiné signée et numérotée - Certificat de l'artiste et livre Mitoraj
Mes ordres d'achat