Maurice PROST

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice PROST
Maurice PROST (1894-1967)- Panthère marchant - Bronze à patine noire - Signée sur la terrasse - Fonte Susse Frères éditeurs Paris - Marbre noir - Usures patine - Petits éclats sur le socle - 18 x 36 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat