Henri NOUVEAU

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri NOUVEAU
Henri NOUVEAU (1901-1959)- Improvisation - Huile sur papier monogrammée et datée 1953 en bas à droite -50 x 33 cm - Provenance : Michel Couturier & Cie, N°19
Mes ordres d'achat