Henri NOUVEAU

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri NOUVEAU
Henri NOUVEAU (1901-1959) - Improvisation, N°5 - Huile sur papier monogrammée, située Paris et datée 29.4.50 au dos - 45 x 31 cm
Mes ordres d'achat