Charles CONTENCIN

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
Charles CONTENCIN
Charles CONTENCIN (1898-1955) - paysage alpin - Aquatinte signée au crayon en bas à droite et justifiée 4/300 en bas à gauche - 42,5 x 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat