Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 225EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Objet précieux - Gravure sur verger de Richard-De-Bas gris bleu - Signée au crayon en bas à droite et justifiée HC en bas à gauche - 65 x 51 cm - Bibliographie Mason 238, 2ème état - Engelberts 1947/4
Mes ordres d'achat