Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 187EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Piège - Héliogravure et eau forte sur Vélin d'Auvergne rosé signée au crayon à droite et justifiée HC - Petit manque de papier à l'extrémité de la marge à gauche et dans le coin en bas à droite - 55 x 33,5 cm Mason : 246, I, D
Mes ordres d'achat