Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 262EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Green Trees - Eau forte en couleurs sur Vélin d'Auvergne rosé justifié sur 50 exemplaires signée au crayon en bas à droite - 33 x 55 cm - Très légères traces extrémité gauche de la marge - Mason : 235- Engelberts 1928/1- Stalter 316
Mes ordres d'achat