Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 262EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - L'Otage aux mains II - Eau forte aquatinte et gaufrage en couleurs sur Japon ancien signée au crayon justifiée sur XXV - traces en haut à l'extrémité de la marge et deux petites pliures en bas - 37 x 52 cm - Engelberts 1944/9 - Mason 251, I
Mes ordres d'achat