Costa COULENTIANOS

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 500EUR
Costa COULENTIANOS
Costa COULENTIANOS (1918- 1995) - Composition - Tapisserie monogrammée et numérotée I/II - 100 x 130 cm - Provenance : Cadeau de l'artiste aux parents de l'actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat