Apelles FENOSA

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Apelles FENOSA
Apelles FENOSA (1899-1988) - Babylonienne, 1964 - Bronze à patine nuancée signée et justifiée III/5 - 19,8 x 10,2 x 7,7 cm - Catalogue Raisonné N°935 photographié page 309
Mes ordres d'achat