Maurice PROST

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 125EUR
Maurice PROST
Maurice PROST (1894-1967)- Panthère marchant - Bronze à patine noire - Signée sur la terrasse - Fonte Susse Frères éditeurs Paris - Marbre noir - Usures patine - Petits éclats sur le socle - 18 x 37 x 6 cm
Mes ordres d'achat