Theo Tobiasse

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Theo Tobiasse
Theo TOBIASSE (1927-2012) - Personnage dans un paysage - Gouache sur papier contrecollée sur un panneau signée en bas à gauche Projet - Déchirures et usures - 120 x 158 cm
Mes ordres d'achat