MONTBLANC

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 225EUR
MONTBLANC
MONTBLANC ''Meisterstück Hommage à Frédéric Chopin'' Stylo plume en résine noire, l'agrafe et les anneaux en métal plaqué platine. Plume en or 750 millièmes. Système avec converteur à piston ou cartouches. Signé, numéroté. Il est accompagné de son coffret
Mes ordres d'achat