Claude LALANNE

Lot 60
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 500EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE Collier composé de 2 chaînes colonnes en métal, décoré de 2 feuilles de rosier en cuivre à patine brune faisant fermoir et retenant une fleur ''cœur de Marie''. Non signé. Long: 41 cm. Claude Lalanne transforme des éléments naturels tels q
Mes ordres d'achat