Léonor FINI

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Léonor FINI
Léonor FINI (1907-1996) - Colloque entre Monos et Una, 1987 - Huile sur papier marouflée sur toile - 34 x 26 cm - L'authenticité de l'oeuvre a été confirmée par Monsieur Richard Overstreet. Provenance : Sotheby's, 24/03/04
Mes ordres d'achat