Charles CONTENCIN

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Charles CONTENCIN
Charles CONTENCIN (1898-1955) - Wengen en hiver - Huile sur carton signée en bas à droite - 25 x 35 cm - Petit accident en haut à droite -
Mes ordres d'achat