Jacques GERMAIN

Lot 51
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Jacques GERMAIN
Jacques GERMAIN - Composition. Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite et datée (19)75. 57 x 73 cm. Petits manques. Vente Artcurial.
Mes ordres d'achat