Otto WOLS

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Otto WOLS
Otto WOLS (1913 - 1951) - Sombre dimanche, 1951 - Gravure en couleur sur japon nacré signée dans la planche en bas à droite et justifiée au crayon en bas à gauche sur XXV exemplaires - 50 x 32 cm - Parfait état
Mes ordres d'achat