Otto WOLS

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Otto WOLS
Otto WOLS (1913 - 1951) - Rouge Royal, 1947 - Gravure en couleur sur Rives B.F.K signée dans la planche en bas à droite et justifiée au crayon dans la marge en bas à gauche sur 100 exemplaires - 50,3 x 33 cm
Mes ordres d'achat