Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Petit nu A, pour l’Halléluiah Eau forte sur verger d’Auvergne signée au crayon dans la marge et justifié 39/50 18,4 x 26,5 cm Bibliographie Mason 179, II - Engelberts 1941/1
Mes ordres d'achat