RAOUL DU GARDIER

Lot 43
Estimation :
8000 - 10000 EUR
RAOUL DU GARDIER
Raoul du GARDIER (1871-1952) - A la plage, Noirmoutiers, huile sur toile signée en bas à droite - 65 x 54 cm - Provenance : Christie's
Mes ordres d'achat