Mikhail CHEMIAKIN

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Mikhail CHEMIAKIN
Mikhail CHEMIAKIN (1943) - Carnaval de Saint Pétersbourg - Lithographie Signée et justifiée EA = 33 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat