Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 187EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964)- Otage aux mains II - eau forte aquatinte et gaufrage en couleurs sur vélin d'Auvergne rosé - Signée au crayon en bas à droite et justifiée 45/50 - 33,5 x 52 cm - Salissure en bas de la feuille - Mason 251, I - Engelberts 1944/9
Mes ordres d'achat