Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 187EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Piège - Héliogravue et eau forte sur Japon ancien signée en bas à droite et justifiée V/XXV - 37 x 52 cm - Traces d'humidité en bas à gauche dans la marge - Mason 246, 1, D - Engelberts 1948/3
Mes ordres d'achat