Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 187EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Sweet baby - Eau forte et aquatinte en couleurs sur Japon ancien - Signé et justifiée XII/XXV - 37 x 52 cm - Mason 232?2 - Engelberts 1949/1
Mes ordres d'achat