Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 187EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otage violet - Eau forte et lavis sur Japon ancien - Signée au crayon en bas à droite et justifiée XVI/XXV - 37 x 52 cm - Légère insolation dans les marges - Mason 239, 2ème état - Engelberts 1947/15
Mes ordres d'achat