Otto Wols

Lot 6
80 - 120 EUR

Otto Wols

Otto WOLS (1913 - 1951) - Le Dictateur - Gravure en couleurs justifiée en bas à gauche au crayon 52/100 - Tirage en couleurs de Madame Grety Wols d'après une gouache originale de Wols. Editée par Michel Couturier &cie,novembre 1968 - 50,3 x 33 cm
Mes ordres d'achat