Otto Wols

Lot 7
80 - 120 EUR
Résultat : 70 EUR

Otto Wols

Otto WOLS (1913 - 1951) - Flamboyant, 1946- Gravure en couleurs signée dans la planche numérotée 9/100 - 50 x 33 cm
Mes ordres d'achat