Otto Wols

Lot 8
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Otto Wols

Otto WOLS (1913 - 1951)- Foyers actifs, 1941 - Gravure signée dans la planche en bas à droite et justifiée dans la marge 45/250- 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat