Jean Fautrier

Lot 9
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Jean Fautrier

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Griffures sur fond violet - Eau forte aquatinte et lavis sur vélin d'Arches, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 83/100 - Dimensions de la feuille : 66 x 50 cm - Dimensions de la cuvette : 44,5 x 35 cm
Mes ordres d'achat