Jean Fautrier

Lot 10
300 - 400 EUR

Jean Fautrier

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Grands torses de femmes - Eau forte et aquatinte en couleurs sur Velin d'Arches - Signée en bas à droite au crayon et justifiée 43/ 50 en bas à gauche- 66 x 50 cm- Bibliographie : Mason 230,I - Engelberts 1947/11
Mes ordres d'achat