Jean Fautrier

Lot 11
300 - 400 EUR
Résultat : 250 EUR

Jean Fautrier

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Objet précieux - Eau forte, lavis et aquatinte en couleurs sur Japon ancien signé au crayon et justifié XIV/XXV - 65 x 50 cm - Mason 238 - Engelbert 1947/4
Mes ordres d'achat