Jean Fautrier

Lot 12
250 - 300 EUR
Résultat : 210 EUR

Jean Fautrier

Jean FAUTRIER (1898-1964 - Le prophète (1944) - Eau-forte et aquatinte en couleur sur vélin de Richard-de-Bas signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée 39/50 en bas à gauche - 38 x 56 cm - Bibliographie : Mason 245 - Engelberts 1944/11
Mes ordres d'achat