Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) - L'Otage aux mains II - Eau forte aquatinte et gaufrage en couleurs sur Japon ancien signée au crayon justifiée IX/XXV - Petites pliures sur la marge en bas et très légères traces sur la marge haute - 37 x 52 cm - Engelberts 1944/9 - Mason 251, I
Mes ordres d'achat