Pablo Picasso

Lot 23
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Pablo Picasso

Pablo PICASSO (D'après) - Mousquetaire - 4.4.69 - Lithographie signée et daté dans la planche. 62 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat