Baya

Lot 33
12 000 - 15 000 EUR

Baya

BAYA (1931-1998) - Oiseau et instruments de musique - Gouache signée au centre vers la droite- 100 x 75 cm - Légères rousseurs et petites taches d'humidité
Mes ordres d'achat