Jacques Germain

Lot 37
1 200 - 1 500 EUR

Jacques Germain

Jacques GERMAIN (1915-2001)- Composition 1978 : gouache sur papier. 54 x 74,5 cm.
Monogramme en bas à droite. Datée au dos « IV 78 », encadrée.
Provenance : vente Cardin-Rémy Le fur, Paris.
Mes ordres d'achat