Raya Sorkine

Lot 40
4 000 - 6 000 EUR

Raya Sorkine

Raya SORKINE (1936) - Le pêcheur au poisson rouge - Huile sur toile signée en bas à gauche - 120 x 60 cm
Mes ordres d'achat