Lucien Génin

Lot 41
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 980 EUR

Lucien Génin

Lucien GENIN (1894-1923) - Place du Tertre, Montmartre - Huile sur toile signée en bas vers la gauche- 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat