Maurice Savin

Lot 42
1 200 - 1 500 EUR

Maurice Savin

Maurice SAVIN (1894- 1973) - Femme nue se coiffant - Huile sur toile signée en bas à droite - 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat